ECOLE GÉNOISE DU XVIIIE SIÈCLE, ATELIER DE VINCENT MALO (VERS 1600-1650)

Lot 1
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Chien devant un trophée de chasse Huile sur toile (accidents). H_120 cm L_160 cm
Mes ordres d'achat