COMMODE en noyer teinté et sculpté ouvrant... - Lot 21 - Pierre Bergé & Associés

Lot 21
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Résultat : 3 000EUR
COMMODE en noyer teinté et sculpté ouvrant à trois tiroirs, à décor de cartouches feuillagés, le tablier ajouré (manques) ; ornementation de bronzes vernis ; dessus de bois. Travail provençal d'époque Louis XV (usures). H_95 cm L_130 cm P_75 cm
Mes ordres d'achat