COMMODE en noyer teinté, mouluré et sculpté... - Lot 25 - Pierre Bergé & Associés

Lot 25
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 4 500EUR
COMMODE en noyer teinté, mouluré et sculpté de forme sarcophage, la façade ouvrant à quatre tiroirs à décor feuillagé et ornementation de fer forgé et gravé. Travail italien, probablement lombard, du milieu du XVIIIe siècle (un pied remplacé, accidents). H_86 cm L_104 cm P_60 cm
Mes ordres d'achat