PETITE BOITE en faïence bleu blanc à décor... - Lot 42 - Pierre Bergé & Associés

Lot 42
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
PETITE BOITE en faïence bleu blanc à décor d'une scène galante. Travail moderne (restauration). H_4 cm L_10 cm P_6 cm
Mes ordres d'achat