Illustration d'un NAYAKA-NAYIKI. Gouache... - Lot 19 - Pierre Bergé & Associés

Lot 19
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 900EUR
Illustration d'un NAYAKA-NAYIKI. Gouache sur page cartonnée. Une jeune femme allongée sur un lit se fait caresser le pied par son amoureux sur la terrasse d'un palais; un gardien se tient devant la porte du palais. Cachemire, XIXe siècle. Cadre: H_32 cm L_24 cm
Mes ordres d'achat