Coupe hémisphérique sur piédouche en bronze... - Lot 58 - Pierre Bergé & Associés

Lot 58
Estimation :
200 - 300 EUR
Coupe hémisphérique sur piédouche en bronze à décor incisé d'une frise pseudo-épigraphiée interrompue de bustes dans des quadrilobes. Proche-Orient, XIXe siècle. D_17,5 cm H_10,5 cm
Mes ordres d'achat