Lot 67
2 000 - 2 500 €
Résultat : 2 000 €

Broderie SUZANI. Grande tenture, trois lés, brodés de soies polychromes sur fond écru, d'une composition verticale de tiges fleuries et de boteh. Asie centrale, style de Shahresabz, XXe siècle. H_148 cm L_209 cm
Mes ordres d'achat