Base de narghilé à panse sphérique, en verre... - Lot 71 - Pierre Bergé & Associés

Lot 71
Estimation :
200 - 300 EUR
Base de narghilé à panse sphérique, en verre légèrement ambré à effets de craquelures. Europe, XXe siècle. H_17 cm
Mes ordres d'achat