Flacon rectangulaire, en verre incolore à... - Lot 74 - Pierre Bergé & Associés

Lot 74
Estimation :
400 - 500 EUR
Flacon rectangulaire, en verre incolore à décor peint à l'or de vases fleuris. Avec son bouchon. Inde du Nord, XIXe siècle. H_19 cm
Mes ordres d'achat