Boite rectangulaire en argent, à décor calligraphique... - Lot 75 - Pierre Bergé & Associés

Lot 75
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Boite rectangulaire en argent, à décor calligraphique de caïque entouré d'un bandeau en pierre verte. Turquie, début du XXe siècle H_13 cm L_22,2 cm; H_4,5 cm
Mes ordres d'achat