Petite base de narghilé ovoïde en bois de... - Lot 77 - Pierre Bergé & Associés

Lot 77
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
Petite base de narghilé ovoïde en bois de coco et plaque d'argent à l'épaulement. Décor ciselé d'arcatures et de cartouches de scènes animalières, de scènes de chasses ou de rencontre de personnages. Iran, XIXe siècle. H_11 cm
Mes ordres d'achat