Panneau de douze carreaux, en céramique de... - Lot 90 - Pierre Bergé & Associés

Lot 90
Estimation :
500 - 600 EUR
Panneau de douze carreaux, en céramique de type cuenca y arista. Réseau géométrique dessinant trois rosaces. Maroc, fin XIXe - début XXe siècle. Avec le cadre H_91,5 cm L_35 cm État: Manques.
Mes ordres d'achat