G. Scotin, sculp.

Lot 101
Estimation :
300 - 400 EUR
G. Scotin, sculp.
«Dame Grecque dans son appartement». Lithographie colorée issue du «Recueil de cent Estampes représentant différentes Nations du Levant... par les ordre de M. de Ferriol... et gravées... par les soins de Mr le Hay», Paris, 1714. pl. numéroté 68. H_55,6 cm L_43,6 cm
Mes ordres d'achat