Lobmeyer, J. & L. (style de)

Lot 111
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Lobmeyer, J. & L. (style de)
Paire de vases balustres, en verre coloré en vert à décor émaillé en polychromie et doré. Denses compositions florales encadrées de palmettes. Porte la marque de manufacture sous la base. H_30 cm
Mes ordres d'achat