Keramis, Belgique, fin XIXe siècle

Lot 113
Estimation :
300 - 500 EUR
Vase en céramique à décor polychrome sur fond blanc, dans le style d'Iznik, orné de fleurs composites encadrées de palmes. A la base, marque estampillée «Keramis, Made in Belgium, D. 67» et «1291». H_24,3 cm
Mes ordres d'achat