Groupe aux chinois en stéatite et bronze... - Lot 118 - Pierre Bergé & Associés

Lot 118
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 27 000EUR
Groupe aux chinois en stéatite et bronze doré à décor de trois chinois en stéatite gravée et polychrome reposant sur un rocher en métal patiné. XVIIIe siècle (composite). H_28 cm L_20 cm P_15 cm
Mes ordres d'achat