Leblanc (école française de la fin du XVIIIe siècle)

Lot 136
Estimation :
500 - 700 EUR
Portrait de femme au bonnet de dentelle. Miniature ovale sur ivoire. Signée et datée: LL Leblanc, fecit, 1783. H_4,6 cm L_3,9 cm
Mes ordres d'achat