Lercaro (début du XIXe siècle)

Lot 162
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
Portrait de jeune fille à la collerette de gaze blanche. Miniature ovale sur ivoire, signée. H_6,8 cm L_5,4 cm
Mes ordres d'achat