J. Lecourt (actif à Versailles vers 1804-1836)

Lot 168
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 100EUR
Portrait de femme en voile blanc dans un paysage. Miniature ronde sur ivoire signée et datée An II à gauche. D_7 cm
Mes ordres d'achat