Charles-Guillaume-Alexandre Bourgeois (1759-1832)

Lot 177
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Portrait de jeune homme vers la gauche. Miniature rectangulaire sur ivoire signée et datée: An X. H_6 cm L_4 cm
Mes ordres d'achat