Ecole française du XVIIIe siècle et du XIXe siècle

Lot 179
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
Suite de quatre portraits en miniatures sur ivoire figurant une jeune femme à la coiffe, deux hommes de qualité et Frédéric de Prusse, signé Longpre. H_3 cm, 3,9 cm, 3,3 cm et 2,4 cm L_3 cm, 5 cm, 2 cm, 6 cm et 1,7 cm
Mes ordres d'achat