L. Dumont (école française de la fin du XVIIIe siècle)

Lot 180
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Portraits de Monsieur et de Madame d'Etigny. Deux miniatures ovales sur ivoire formant pendants et signées. H_5,8 cm L_4,5 cm
Mes ordres d'achat