François Meuret (1800-1887)

Lot 184
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
François Meuret (1800-1887)
Portrait d' homme en redingote grise vers la gauche. Miniature ovale sur ivoire, signée et datée 1843. H_3,3 cm L_2,5 cm
Mes ordres d'achat