Sacco, école du milieu du XIXe siècle

Lot 186
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 260EUR
Portrait d' homme à la redingote moutarde. Miniature ovale sur ivoire signée et datée 1848. H_7,3 cm L_5,8 cm
Mes ordres d'achat