Boite ronde en poudre de corne laquée de... - Lot 219 - Pierre Bergé & Associés

Lot 219
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Boite ronde en poudre de corne laquée de bandes polychromes, le couvercle orné d'une miniature ronde sur ivoire, portrait d'homme de profil vers la gauche signée «J.H.» et datée 1791. Epoque Louis XVI. H_3,4 cm D_8cm
Mes ordres d'achat