Tabatière ronde en verre violine à décor... - Lot 237 - Pierre Bergé & Associés

Lot 237
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Tabatière ronde en verre violine à décor Heinrici de pagodes et paysages d'Extrême Orient, la monture en vermeil. Allemagne, vers 1760 pour la tabatière, la monture du XIXe siècle. H_3,8 cm D_7 cm
Mes ordres d'achat