Tabatière ovale en cuivre gravé à double... - Lot 247 - Pierre Bergé & Associés

Lot 247
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Tabatière ovale en cuivre gravé à double compartiments, à décor de fleurs et armoiries parlantes. Datée 1753 sur le couvercle et le monogramme I-W. Hollande, XVIIIe siècle. H_8,5 cm L_5,5 cm
Mes ordres d'achat