Tabatière ronde en porcelaine de Chine à... - Lot 249 - Pierre Bergé & Associés

Lot 249
Estimation :
250 - 300 EUR
Tabatière ronde en porcelaine de Chine à décor de pagodes et paysages en camaïeu de bleu dans une monture en métal doré. Début du XIXe siècle. H_4,2 cm D_7 cm
Mes ordres d'achat