Tabatière ovale à décor émaillé toutes faces... - Lot 252 - Pierre Bergé & Associés

Lot 252
Estimation :
250 - 300 EUR
Tabatière ovale à décor émaillé toutes faces de scènes bibliques en camaïeu de manganèse. Allemagne vers 1750. H_4 cm L_8,8 cm P_6,5 cm
Mes ordres d'achat