Tabatière rectangulaire à décor émaillé toutes... - Lot 254 - Pierre Bergé & Associés

Lot 254
Estimation :
200 - 300 EUR
Tabatière rectangulaire à décor émaillé toutes faces de scènes galantes et d'une jeune femme sous le couvercle. Monture en métal doré. Allemagne, vers 1770. H_4 cm L_8,5 cm P_6,8 cm
Mes ordres d'achat