Etui à cire en vermeil à petits pans. Il... - Lot 259 - Pierre Bergé & Associés

Lot 259
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Etui à cire en vermeil à petits pans. Il est ciselé de feuillages sur un fond amati. Bordé de frises de fleurs (petit enfoncement, usures). Travail français de la fin du XVIIIe siècle. Poids: 52 g. L_11,8 cm
Mes ordres d'achat