Tabatière ronde en composition rouge corail.... - Lot 270 - Pierre Bergé & Associés

Lot 270
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Tabatière ronde en composition rouge corail. Le couvercle porte une miniature «portrait de dame de qualité à la robe bleue». Monture en or à décor d'entrelacs. Epoque Louis XVI (motif desserti). D_7 cm
Mes ordres d'achat