Tabatière de forme contournée gainée de galuchat.... - Lot 282 - Pierre Bergé & Associés

Lot 282
Estimation :
800 - 1000 EUR
Tabatière de forme contournée gainée de galuchat. Monture cage en vermeil mouluré (petits manques). Paris, 1756-1762. H_7,5 cm L_4 cm P_5,5 cm
Mes ordres d'achat