Tabatière de forme ronde en faïence verte... - Lot 283 - Pierre Bergé & Associés

Lot 283
Estimation :
500 - 600 EUR
Tabatière de forme ronde en faïence verte à applications d'argent à décor rocaille et mascaron. Monture en argent mouluré. Milieu du XVIIIe siècle. D_4,5 cm
Mes ordres d'achat