Manche d'ombrelle de forme ronde évasée en... - Lot 302 - Pierre Bergé & Associés

Lot 302
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Manche d'ombrelle de forme ronde évasée en argent émaillé bleu ciel sur fond guilloché de vannerie. Et une suite de huit motifs en or. Travail probablement autrichien de la fin du XIXe siècle. Dans un écrin marqué: C T Victory. Regent street, London H_6 cm
Mes ordres d'achat