Globe navisphère terrestre en métal émaillé... - Lot 304 - Pierre Bergé & Associés

Lot 304
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 800EUR
Globe navisphère terrestre en métal émaillé polychrome. Monogramme émaillé. Equateur à chiffres arabes émaillés noir. Socle octogonal en marbre noir. Travail français de la deuxième moitié du XIXe siècle. H_18 cm.
Mes ordres d'achat