Boite à pilule de forme ronde en argent gravé... - Lot 307 - Pierre Bergé & Associés

Lot 307
Estimation :
400 - 500 EUR
Boite à pilule de forme ronde en argent gravé de croisillons et rinceaux dans des cartouches. Couvercle et fond en nacre gravé (fêle). Travail du milieu du XVIIIe siècle. Poids: 18,8 g. D_3,8 cm
Mes ordres d'achat