Nécessaire à couture en verre rouge de section... - Lot 316 - Pierre Bergé & Associés

Lot 316
Estimation :
300 - 400 EUR
Nécessaire à couture en verre rouge de section ovale, monture en métal doré. Il contient un nécessaire en vermeil (deux flacons, étui à aiguilles, ciseaux et dé à coudre, usures et petits accidents). Travail d'époque Romantique. H_9 cm L_7,5 cm P_5 cm
Mes ordres d'achat