Tabatière rectangulaire en verre aventuriné.... - Lot 320 - Pierre Bergé & Associés

Lot 320
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Tabatière rectangulaire en verre aventuriné. Sur le couvercle un motif en marqueterie d'opaline bleue. Monture en or (fêle). Europe Centrale. Travail du début du XIXe siècle. H_8 cm L_4,8 cm P_2,2 cm
Mes ordres d'achat