Boite saupoudreuse en forme d'oiseau en vermeil... - Lot 368 - Pierre Bergé & Associés

Lot 368
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
Boite saupoudreuse en forme d'oiseau en vermeil repoussé. Travail du XVIIe siècle (petits accidents et usures, percements postérieurs). Poids: 188 g. H_15,5 cm
Mes ordres d'achat