PORTRAIT DE LOUIS XV ENFANT. Médaillon en... - Lot 13 - Pierre Bergé & Associés

Lot 13
Estimation :
120 - 150 EUR
PORTRAIT DE LOUIS XV ENFANT. Médaillon en bronze doré et ciselé, le fond de velours rouge encadré d'une frise de quadrillage fleuri et d'une frise d'entrelacs. Epoque Louis XV, milieu du XVIIIe siècle. Le cadre d'époque XIXe siècle. D_8 cm
Mes ordres d'achat