LOT DE DEUX BOITES RONDES en papier mâché... - Lot 14 - Pierre Bergé & Associés

Lot 14
Estimation :
300 - 500 EUR
LOT DE DEUX BOITES RONDES en papier mâché à décor imprimé sur le couvercle figurant la Grande Armée et la Charte du roi Louis XVIII. Légères usures. Début du XIXe siècle. D_8,5 cm
Mes ordres d'achat