CACHET en bronze doré et ivoire représentant... - Lot 17 - Pierre Bergé & Associés

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 325EUR
CACHET en bronze doré et ivoire représentant un buste de grognard de l'Empire en uniforme, coiffé de son bonnet d'ourson et portant son sabre briquet, matrice vierge. Signé à la base. XIXe siècle. H_14 cm
Mes ordres d'achat