École Française du XIXe siècle

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 208EUR
Etude pour l'Allégorie de l'adoption pour la France du drapeau tricolore Huile sur toile. Cadre rectangulaire en bois doré. H_30 cm L_23 cm
Mes ordres d'achat