JOSIAH MARTIN ARTHUR J. ILES FRANCK J. DENTON

Lot 147
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 600EUR
Nouvelle-Zélande, Tasmanie Vers 1890-1900 Album contenant 21 tirages albuminés et argentiques. Pour la plupart légendés et signés dans le négatif. Reliure en cuir aux motifs pyrogravés. Nombreux portraits. Album H_26 cm L_32 cm Formats en moyenne H_14 cm L_22 cm
Mes ordres d'achat