LANCE Archipel des Îles Salomon. Bois de... - Lot 286 - Pierre Bergé & Associés

Lot 286
Estimation :
300 - 400 EUR
LANCE Archipel des Îles Salomon. Bois de palmier. H_273 cm Petie lance à la pointe en barbelures et au petit motif sculpté sur le fût. Provenance: collection Léo Fleischmann
Mes ordres d'achat