ANDRE JUILLARD (1948)

Lot 28
Estimation :
1500 - 2500 EUR
ANDRE JUILLARD (1948)
Hommage aux Héros de Jacques Martin Illustration originale à l'encre et aquarelle représentant 4 Jacques Martin en pied, habillés comme ses quatre héros: Alix, Lefranc, Jhen et Arno. Signée, titrée et datée 1986 par A. Juillard en bas à droite. H_27,6 cm L_33,5 cm
Mes ordres d'achat