Pendentif en or jaune 18K (750) en forme... - Lot 3 - Pierre Bergé & Associés

Lot 3
Estimation :
400 - 600 EUR
Pendentif en or jaune 18K (750) en forme de papillon stylisé ornée de pâtes de verres de couleurs, centré d'une pierre bleue et ponctué de 3 diamants de tailles anciennes.
Travail du début du XXe siècle.
H_4,8 cm Poids brut: 13,9 g
Mes ordres d'achat