Collier en or jaune 18K (750) retenant un... - Lot 4 - Pierre Bergé & Associés

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Collier en or jaune 18K (750) retenant un pendentif ovale serti d'une améthyste.
L_39cm Poids brut: 9,31 g.
Mes ordres d'achat