Broche plaque rectangulaire en platine et... - Lot 11 - Pierre Bergé & Associés

Lot 11
Estimation :
600 - 800 EUR
Broche plaque rectangulaire en platine et or gris 14K (585), ciselée et ajourée de volutes imbriquées agrémentées de diamants 8/8, le centre orné de deux diamants ronds de tailles anciennes épaulés d'une perle de culture. Travail des années 1920.
H_2,2 cm; L_4,2 cm Poids brut: 7,8 g
Mes ordres d'achat